Результаты отборочного тура XIX Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик»

25.10.2018 | 15:59

Результаты отборочного тура XIX Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик»

К конкурсу "Щелкунчик" допущено 48 музыкантов:

ФОРТЕПИАНО

1.Бирюков Николай, 10 лет (Москва)
2.Василев Ивайло, 11 лет (Болгария)
3.Душина София, 13 лет (Москва)
4.Качкин Иван, 13 лет (Санкт-Петербург)
5.Махамендрикова Мария, 12 лет (Москва)
6.Михлин Артур, 12 лет (Казахстан)
7.Молчан Елизавета, 12 лет (Волгодонск)
8.Потёмкина Аксинья, 13 лет (Москва)
9.Пушкарёва Ирина, 13 лет (Нижний Новгород)
10.Саргсян Гур, 12 лет (Армения)
11.Скоринова Мария, 11 лет (Беларусь)
12.Шубникова Полина, 13 лет (ДНР)
13.Finnsdottir Asta Dora, 11 (Iceland)
14.Pirogovas Pijus, 10 (Lithuania)
15.ShiYifei, 13 (China–Australia)
16.Zhi Joshua, 11 (Australia)

 

СТРУННЫЕ

1. Абдельмоаты Рана, 13 лет, скрипка (Египет)
2. Бабаева Лейла, 13 лет, скрипка (Красноярск)
3. Бессонов Данила, 13 лет, скрипка (Москва)
4. Ефремов Богдан, 13 лет, виолончель (Санкт-Петербург)
5. Колтакова Софья, 11 лет, скрипка (Барнаул)
6. Мкртичян Сергей, 13 лет, скрипка (Москва)
7. Мхитарян Мане, 13 лет, скрипка (Армения)
8. Третьяков Владимир, 10 лет, виолончель (Санкт-Петербург)
9. Тхай Полина, 10 лет, виолончель (Новосибирск)
10. Хускивадзе-Деева Софья, 13 лет, виолончель (Москва)
11. Demetriades Sofia, 10, violin (Great Britain)
12. Kollert Richard, 10, violin (Czech Republic)
13. Kostner Laura, 12, violin (Austria)
14. Murata Natsuho, 11, violin (Japan)
15. Toba Sakura, 13, cello (Japan)
16. Yue Nathaniel, 11, cello (USA)

Читайте также:  Кантемир Балагов получил премию Международной федерации кинопрессы на Каннском фестивале


ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1. Долгов Александр, 9 лет, саксофон (Москва)
2. Ильин Иван, 11 лет, ударные (Москва)
3. Максимова Елизавета, 14 лет, флейта (Санкт-Петербург)
4. Матюхин Андрей, 14 лет, гобой (Калуга)
5. Мехоношина София, 14 лет, кларнет (Иркутск–Москва)
6. Михайловский Игорь, 14 лет, флейта (Москва)
7. Наринская Франческа, 14 лет, саксофон (Москва)
8. Невретдинов Ильяс, 12 лет, труба (Москва)
9. Пятков Иван, 13 лет, баритон (с. Михайловка, Новосибирская обл.)
10. Рублёв Александр, 13 лет, труба (Москва)
11. Руссова Юлия, 14 лет, флейта (Украина)
12. Савченко Владимир, 14 лет, флейта (Красноярск)
13. Стороженко Сергей, 13 лет, труба (Германия)
14. Ушаков Михаил, 13 лет, ударные (Москва)
15. Халитова Владлена, 14 лет, флейта (Санкт-Петербург)
16. Ganvai Friedrich, 13, trumpet (Switzerland–Germany)


Похожие новости:
В танцевальном контексте. Молодые балетмейстеры представят свои работы в Екатеринбурге
Владимир Мединский выступил на Правительственном часе
Международные органные ассамблеи открываются в Калининграде
Иранский режиссер Таминех Милани возглавит жюри Сахалинского фестиваля «Край света»
Скончался Виталий Волович
Паоло Соррентино и Фанни Ардан станут гостями фестиваля "Послание к человеку"
Русский музей стал одной из площадок кинофестиваля "Послание к человеку"
Скончался композитор Игорь Лученок
Скончался театральный режиссер Эймунтас Някрошюс
Российский пианист Даниил Трифонов выступил в Вашингтоне

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *